Katalognummer: 1608 / Postennummer: 981562
u.re. Ritzsign. u. -dat. 1913, Öl/Malkarton, oval, HxB: ca. 47x34 cm (52x39 cm mit Rahmen). Wenige äu. min. Farbabplatzer. Mit Rahmen. Leichte Alters- u. Beriebspuren. Verso Etikett: Kunsthandlung Chr. Bühler, Stuttgart mit Bez..
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)