Katalognummer: 1804 / Postennummer: 981653
Farbsiebdruck/Papier, verso mit Blst. von Hand bez. 'AP' (Artist Proof), sign. u. dat. (19)72, HxB: ca. 20x20 cm, Außenmaße Rahmen ca. 35x28 cm. Im Passepartout hinter Glas gerahmt (mit Klebestreifen montiert). Min. Altersspuren. BEI EINEM ZUSCHLAG ÜBER € 400 MÜSSEN 4% URHEBERRECHT AN DIE VG BILDKUNST ABGEFÜHRT WERDEN.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)