Katalognummer: 31 / Postennummer: 978699
bestehend aus 4000, 4074, 4412, 4417, 4431, 4432, 2x 4441, 4474, 4475, 4503, 4536, 4611, 4618, 4634, 4636, 4660, 4675, 2x 4678, 2x 4680, 4694, 4782, 8477 u. 13 weiteren Wagen. Meist in Originalkarton (part. l. besch.), part. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. Fehlstellen, nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)