Katalognummer: 33 / Postennummer: 978822
Blech, bestehend aus Dampflok m. Kohletender, 2 Personenwagen 2.Kl., 1 Gepäckwagen m. Schiebetüren, 4 geraden u. 12 gebogenen Schienen. Im Originalkarton (part. besch.), Alters- u. Gebrauchsspuren, Anleitung, 1 Griff v. Schiebetür fehlt, 2 Räder an Lok erneuert, nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)