Katalognummer: 38 / Postennummer: 978863
Guss, grün, BN E94007, je 2 Stirnlampen, Pantographen m. 2 Schrauben befestigt, dunkelbraune Isolatoren. Im Originalkarton, Alters- u. Gebrauchsspuren, min. Fehlstellen an Isolatoren, Ersatzteile anbei, nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)