Katalognummer: 43 / Postennummer: 978974
gelb/rot, Holz, tlw. m. Papier beplankt, Pilot aus Kunststoff, bez. "D-4-764" sowie "8", Fernsteuerung. Bespielt, Beplankung part. l. besch., Fernbedienung fehlt, Funktion nich geprüft, Spannweite ca. 338 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)