Katalognummer: 64 / Postennummer: 979430
Kunststoff-Gehäuse, weiß/rot, bestehend aus Speisewagen 4284, 4x Großraumwagen 4286 u. Steuerwagen 43301. Im Originalkarton (1x min. besch.) m. Anleitung, 1x ungeöffnet, min. bespielt, part. l. Altersspuren an Achsen, nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)