Katalognummer: 66 / Postennummer: 979466
Kunststoff-Gehäuse, bestehend aus 3x Personenwagen 4138, Gepäckwagen 4146, Speisewagen 4217, 3x Personenwagen 4266 u. Panoramawagen 4365. Im Originalkarton (1x min. besch.), tlw. m. Anleitung, 1x ungeöffnet, min. bespielt, part. min. Altersspuren, nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)