Katalognummer: 68 / Postennummer: 979505
Kunststoff-Gehäuse, bestehend aus TEN-Schlafwagen 2x 4150, 2x 4151 u. Personenwagen 2x 4149, 2x 4167. Im Originalkarton (part. l. besch.), min. bespielt, part. min. Altersspuren, nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)