Katalognummer: 79 / Postennummer: 980423
bestehend aus Wärterhaus 2162 B, Bahnübergang 2228/0, Merktafel 2351/0, Fahnenstange 2611 u. Läutewerk. 1x im Originalkarton, part. Alters- u. Gebrauchsspuren, Fahne fehlt, Läutewerk u. 1 Figur besch., Baum wohl ergänzt, Funktion nicht geprüft, H. (Läutewerk) ca. 9 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)