Katalognummer: 81 / Postennummer: 980461
Blech, bestehend aus Gepäckkarren 2681, Bahnsteig-Elektrokarren m. Fahrerfigur u. 2 Milchkannen 2682 M/1 sowie grünem Gepäckkarren m. Figur u. 3 Gepäckstücken. Part. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. l. besch., L. 7/8,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)