Katalognummer: 82 / Postennummer: 980477
Masse, meist gemarkt, darunter Figuren der Märklin Packung 2728 GN bzw. 2728 G/6, dazu beide Originalkartons (m. Resten v. transparentem Klebeband) sowie Zäune u. Holzstapel. Part. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. besch., Gesamth. ca. 3/8 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)