Katalognummer: 84 / Postennummer: 980544
bestehend aus 11 geraden Gleisen in unterschiedl. Länge für meist elektrischen Betrieb, 5 Anschlussplatten, 1 Ausgleichsstück, 1 Kontaktplatte m. verschiebbarer Schiene, 1 gebogenen Zwischenstück, Modelltannen, Islandmoos, Gleisplan-Zeichenschablone für K-Gleise 0210, div. Katalogen u.a. v. 1939/40 sowie Anleitungen. Part. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. besch. bzw. Fehlstellen, Seiten auf Vollständigkeit nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)