Katalognummer: 85 / Postennummer: 981148
bemaltes Nadelholzgehäuse, bestehend aus Wohn- u. Schlafzimmer m. je einem unverglasten Fenster, Zubehör tlw. v. Erhard & Söhne, Möbel tlw. m. gedrucktem Golddekor u. Marmorplatte. Gebrauchsspuren, part. Fehlstellen, part. geklebt, part. ergänzt, HxBxT ca. 26x72,5x32 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)