Katalognummer: 1800 / Postennummer: 972523
Informelle Komposition in Bordeauxrot und Schwarz, Farblithographie/Arches, u.re. mit Blst. von Hand sign., u.li. mit Blst. num. 14/75, Plattenmaße ca. 77x58 cm, Blattmaße ca. 110x77,5 cm. Part. Knickspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)