Katalognummer: 4014 / Postennummer: 749270
"Altsilber" und Messing vergoldet, auf der Rückseite des Adlers Herstellerstempel, an Nadel, im originalen goldfarben bedruckten schwarzen Verleihungsetui. Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Kategorie: Historika - (sonstige)