Katalognummer: 2510 / Postennummer: 980403
bestehend aus kl. Schale, geschweifte Fahne, Gravur im Spiegel, gemarkt, L. ca. 31,5cm, gr. Schale, godronierte Fahne, Marken: Halbmond, Krone, 800, MZ, D. ca. 33cm. Kratzer, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)