Katalognummer: 2511 / Postennummer: 980409
passig geschweifter Stand, reliefierter Blumendekor, balusterförmiger Schaft, Marken: Beschauzeichen, MZ verschlagen, H. ca. 24cm. Unebener Stand, Kratzer, gedellt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)