Katalognummer: 2514 / Postennummer: 980444
quadratische Terrine, Kordeldekor, Deckelgriff abnehmbar, Marken: MZ ('LEE & WIGFULL', Sheffield), L. ca. 28cm, 4-füßiger Recaud mit zwei Handhabe, gemarkt, L. ca. 37cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)