Katalognummer: 2811 / Postennummer: 980844
England, 1800-1820, Mahagoni furniert, geschnitzt mit Blumen und Blättern sowie vergoldet, kartuschenförmiger Rahmen, HxB: 83/40 cm. Fehlstellen, Vergoldung retuschiert und berieben.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)