Katalognummer: 2824 / Postennummer: 981217
Bayern, 1820-1830, versch. Hölzer furniert und massiv, Zierleisten und Säulen ebonisiert, zweiteiliger Korpus, mittig mit Schrägklappensekretär, dieser innen mit Schüben, darüber Vitrinenaufsatz, HxBxT: ca. 205/120/72 cm. Rest. und ergänzt, Schlüssel fehlt.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)