Katalognummer: 2834 / Postennummer: 982116
20. Jh., mittels div. Edelhölzer reich furniertes, sowie floral marketiertes Weichholzgestell in geschweifter Form, Platte mit floralem Dekor und Metallbeschlägen, HxBxT: 75/100/60 cm. Furnierfehlstellen, Gebrauchsspuren
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)