Katalognummer: 2836 / Postennummer: 982126
Frankreich um 1870, versch. Hölzer sowie Messing und Bronze,auf vier Beinen, dreistufige Étagère mit Messing-Intarsien und durchbrochen gearbeitetem Geländer abschließend, H: ca. 85 cm. Starke Altersspuren, besch. und Fehlteile.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)