Katalognummer: 2837 / Postennummer: 982131
Frankreich, 1. Hälfte 20. Jh., teils diagonal sowie in gestürzter Feldform furniert, zart geschwungenes Fußgestell mit Ablagefach, vergoldeter Fußhülsenbeschlag und rechteckige Platte, H: ca. 70 cm. Altersspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)