Katalognummer: 23 / Postennummer: 981515
besetzt mit 37 Brillanten von zus. ca. 0,93 ct, FW (G)/LR, WG, mehrreihige Kette, L: ca. 42 cm, mit Tragespuren, Rhodinierung am Mittelteil teils berieben, mit original Wempe Juwelenzertifikat.