Katalognummer: 49 / Postennummer: 981887
best. aus 1 Fahrner Armband, L: ca. 18 cm, u. 1 Fahrner Collier, L: ca. 43 cm, dazu 1 Brosche, ca. 51 x 11 mm, tlw. m. Markasiten, z. T. vergoldet. Tragespuren, div. Stein fehlen, Vergoldung partiell abgetragen.