Katalognummer: 66 / Postennummer: 981932
davon 3 von zus. ca. 0,9 ct sowie 2 kl. von ca. 0,1 ct LGW - GW (J-L) / VS - SI, WG 14K mit Platinanteil, RW: ca. 55. Leichte Tragespuren, Steine tlw. minim. best. Feine Millegriffesverzierungen u. Gravuren.