Katalognummer: 101 / Postennummer: 982203
best. aus 1 Rosenanhänger (ca. 42mm) an einer Kugelkette (L: ca. 50cm), 3 Ohrclips in Rosenform (ca. 18mm), 1 Rosenbrosche (ca. 42x22mm) u. 1 Armreif (Innenumf.: ca. 20,5cm, B: ca. 12mm). Versand nur innerhalb der EU. Shipping only within the EU. Aufwändige Schnitzarbeiten, schöne plastische Gestaltung. Leichte Tragespuren, vereinzelt kl. Ausbrüche.