Katalognummer: 114 / Postennummer: 982363
ausgefasst m. Altschliffdiam. u. Diamantrosen zus. ca. 0,45ct LGW-GET/SI, GG 14K, platiniert, um 1910, später ergänzt durch eine Ankerkette WG 18K. L: ca. 41cm. Tragespuren, Steine tlw. best. / m. kl. Ausbrüchen, 1 Abhänger-Element fehlt, Kleberückstände.
Kategorie: Schmuck - Antik