Katalognummer: 125 / Postennummer: 982387
Kugel bes. mit Brillanten und Diam., zus. ca. 1,03 ct (punz.), guter-mittl. Farb- und Reinheitsgrad, WG 18K, D: 2 cm, Perlen D: ca. 10,5 mm, gleichlaufend, weiß-cremefarben mit nat. Wachstumsmerkm., durchgeknotet, L: ca. 45 cm, etw. Tragespuren.
Kategorie: Schmuck - Modern