Katalognummer: 149 / Postennummer: 982500
zus. ca. 0,8ct FW(F-G)/VVS (lt. beil. Zertifikaten), KP zus. ca. 3620€, GG 18K, Kette 14K, best. aus. 1 Ring (RW: ca. 54), 1 Paar Ohrclipstecker (L: ca. 13mm) u. 1 Anhänger an einer Kette (L: ca. 45cm). 3 Rechungen, u. 4 Zertifikate anbei. Leichte Tragespuren, Ring mit innenliegender Widmungsgravur.