Katalognummer: 150 / Postennummer: 982520
WEISS (H)/ VS sowie seitlich in Ringschiene gefasste Brillanten zus. ca. 0,30 ct, guter Farb- und Reinheitsgrad. Schmale WG Ringschiene auf breiterer GG Ringschiene, 18 K. RW: ca. 54. Tragespuren. Mit Original- Etui.