Katalognummer: 488 / Postennummer: 983054
Automatic-Werk. Serien-Nr. 6717829. Mit Bedienungsanleitung! Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse / traces of usage on case and bracelet. Glas besch. / glass slightly damaged. Zifferblatt um Zeigerachse leicht verfärbt / dial slightly discoloured in the middle. Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
Kategorie: Uhren - Herren