Katalognummer: 613 / Postennummer: 982338
Bestehend aus 6 Kaffeetassen/U-Tassen, 6 Kuchentellern, 1 kleinen Kaffeekanne, 1 Zuckerdose, 1 Sahnekännchen und 1 Fächerschale (D. ca. 28cm). 2 Schleifstriche, Deckelröschen beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren.