Katalognummer: 2501 / Postennummer: 981850
Bestehend aus 25 Speisegabeln, 23 Speisemesser (Klingen abweichend), 26 Speiselöffeln, 24 Kaffeelöffeln, 20 Kuchengabeln (abweichend), 4 Vorlegeteilen. Versilberung teilweise stark berieben, starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)