Katalognummer: 2503 / Postennummer: 982423
Birnenförmige Kanne auf 4-füßigem Stand, mit reichem vegetabilem Rocaillendekor, Handhabe in Form einer Blüte, dazu in passendem Dekor 1 Sahnekännchen und 1 Zuckerschälchen auf Tablett. 1 Isolationsring beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)