Katalognummer: 2511 / Postennummer: 982531
DÄNEMARK 6 Mokkalöffel, Christian F. Heise, 1924-30 und ÖSTERREICH-UNGARN 2 Schälchen mit gerippter Wandung, Innenvergoldung, ohne Glaseinsätze, Punze von 1872-1922, D. ca. 7-9cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)