Katalognummer: 12 / Postennummer: 980837
NP. ca.: 1.800,-€. Limitierte Edition. Vinyl-Monogram Serie, naturbelassene Rindslederdetails mit schöner Patina, kastige Form, goldfarbene Hardware. 47cm x 34cm x 22cm. Seperate Pochette anbei. Staubbeutel anbei. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.
Kategorie: Accessoires