Katalognummer: 114 / Postennummer: 981479
Monogram Canvas Serie,eine Außentasche, zwei Innentaschen mit Laschenverschluss, ein großes Innenfach und eins mit Reißverschluss, längenverstellbarer Schulterriemen. Starke Patina und altersbedingte Gebrauchsspuren.
Kategorie: Accessoires