Katalognummer: 1608 / Postennummer: 982316
auf einem Stuhl zum Stillleben arrangiert, u.li. sign. u. dat. (19)44, Öl/Leinwand, HxB: ca. 80x70 cm (90x80 cm mit Rahmen). Wenige min. Farbabplattzer. Mit Rahmen. Min. Altersspuren. KOPIE der RECHNUNG von 1977 liegt vor.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)