Katalognummer: 1612 / Postennummer: 982384
vor Burgruine, Öl/Leinwand doubl., HxB: ca. 34x45,5 cm (44,5x56 cm mit Rahmen). Craquelé u. Farbabplatzer, rest. u. überarb.. Mit Rahmen. Altersspuren. KOPIE des GUTACHTENS von Eckhard Lechmann, Antiquitäten- und Kunsthandel, Frankenthal 1983 liegt vor.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)