Katalognummer: 1613 / Postennummer: 982410
im Profil vor dunklem Hintergrund, o.re. undeutl. Restsign., Öl/Leinwand, HxB: ca. 48x39 cm (64x53 cm mit Rahmen). Craquelé, Farbabplatzer u. -berieb, rest... Mit Rahmen, mit Plakette mit Künstlerbez.. MAltersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)