Katalognummer: 1623 / Postennummer: 982808
fünf Schafe am Wiesenrain stehend und liegend, im Hintergrund ein Gehöft, u.li. sign., Öl/Holz, HxB: ca. 38x48 cm (59x69,5 cm mit Rahmen). Min. Farbberieb am Rand, rest. u. wenige Retuschen. Mit Rahmen (besch.).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)