Katalognummer: 1628 / Postennummer: 982886
Bauernpaar beim Verladen des Heus auf ein zweispänniges Pferdefuhrwerk, u.re. Restsign., Öl/Leinwand, HxB: ca. 24x42 cm (56x37 cm mit Rahmen). Lw. min. gewölbt, part. Berieb. Mit Rahmen. Altersspuren. Verso Etikett mit Bez..
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)