Katalognummer: 1629 / Postennummer: 982889
o.re. sign., bez. u. dat. 'E. Keck, Kptn. 1898', Öl/Malkarton, HxB: ca. 24,5x34 cm (26,5x36,5 cm mit Rahmen). Wenige min. Farbabplatzer u. Flecken. Mit Rahmen. Altersspuren. Verso Etikett mit Bez. über Farbprobe.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)