Katalognummer: 1631 / Postennummer: 983031
u.re. sign. u. dat. 1954, Aquarell/Bütten, HxB: Passepartoutausschnitt ca. 45,5x61 cm (69x82 cm mit Rahmen). Gebräunt u. gewellt (zum Rand hin stärker), wenige min. Einrisse am Rand. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)