Katalognummer: 1634 / Postennummer: 983130
u.re. undeutl. sign. (Guba?) u. dat. (19)54, Gouache/Papier, HxB: Passepartoutauschnitt ca. 45x53 cm (67x75 cm mit Rahmen). Min. gebräunt u. gewellt. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)