Katalognummer: 1644 / Postennummer: 983255
"Bildnis eines Herrn mit blauem Wams und roter Kappe" und "Junge Dame im gelben Kleid mit Blumenschmuck und rotem Tuch", unsign., je Öl/Holz, HxB: je ca. 21,5x17 cm (26,5x23 cm mit Rahmen). Part. Farbabplatzer, Berieb u. Flecken. Je mit Rahmen (part. leicht besch.).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)