Katalognummer: 1657 / Postennummer: 928696
in felsiger Landschaft, unsign., Öl/Leinwand, 65x50 cm (82x67 cm mit Rahmen). Craquelé u. Keilrahmenabdruck, min. Farbabplatzer, rest.. Mit Rahmen (Kanten besch. u. Fehlstellen, Stuck part. geklebt). Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)