Katalognummer: 1665 / Postennummer: 940476
mit Ruine und Haus in der Ebene vor den im Hintergrund verblauenden Bergen, u.re. sign., Öl auf Holz, 29x37,5 cm (46x53,5 cm mit Rahmen). Rest., Rahmenabdruck u. min. Berieb an den Rändern. Mit Rahmen (min. besch.). Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)